Connect with us

Bitung

Hengky Honandar Lantik Puluhan Pejabat Eselon II dan III Pemkot Bitung

Dimuat

pada

Wakil Wali Kota Bitung, Hengky Honandar melantik puluhan jabatan eselon II dan III, Jumat (17/12/2021)

BITUNG–Wali Kota Bitung, Maurits Mantiri dan Wakil Wali Kota Bitung, Hengky Honandar kembali melakukan penyegaran birokrasi atau rolling di lingkup pejabat eselon II dan III Pemkot Bitung.

Informasi diperoleh, pelantikan dan pengambilan sumpah dan janji dilakukan Wakil Wali Kota Bitung, Hengky Honandar berdasarkan SK Walikota nomor:821/973/WK, tanggal 9 November 2021, yang digelar di ruangan lantai IV, Kantor Walikota Bitung, Jumat (17/12/2021).

Hengky dalam sambutannya menyampaikan agar para pejabat yang baru dilantik harus benar-benar berkerja secara profesional.

“Kepada pejabat yang baru dilantik agar supaya berkerja dengan baik. Tunaikan visi-visi Maurits-Hengky dengan program-program kerja yang pro rakyat. Bangun pemerintahan ini dengan kerja untuk melayani masyarakat,” ujar Hengky.

Berikut nama-nama Pejabat Eselon II dan III Baru Dilantik..

Kepala Ispektur Daerah Kota bitung: Yoke F X Senduk

Asisten Administrasi Umum Sekretaris Daerah Kota Bitung: Benny Lontoh

Kepala Dinas Perpustakaan: Hendri Nicolaas Sakul

Kepala Bidang Rehabilitasi dan Rekonstruksi Pada Badan Penanggulangan Bencana Daerah: Dolfi Nelson Rumampuk

Camat Ranowulu: Andre Nicolaas Rantung

Camat Lembeh Selatan: Nolfrid Apena Menalang

Kepala Bidang Kewaspadaan Nasional Pada Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik: Hendrik Sologia

Plt Camat Lembeh Utara: Jemmi Suhendra Bungi

Kepala Bidang Pengendalian Pada Dinas Penanaman Modal Dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu: Jansen Kamu

Kepala Bidang Pengendalian Pencemaran Dan Kerusakan Lingkungan Pada Dinas Lingkungan Hidup: Aristarkus Ansa

Kepala Bidang Pengembangan Sumber Daya Manusia Pada Badan Kepegawaian Dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Daerah: Rosje Joke Valentina Rumampuk

Kepala Bidang Industri Dan Energi Pada Dinas Perdagangan: Johnli Evans Tamaka

Kepala Bidang Pembinaan Dan Pengelolaan Perpustakaan Pada Dinas Perpustakaan: Fonny Tumundo

Kepala Bidang Perlindungan Anak Dan Pemenuhan Hak Anak Pada Dinas Pemberdayaan Perempuan Dan Perlindungan Anak: Welmi Kalangit

Kepala Seksi Advokasi Dan Penggerakan Pada Dinas Pengendalian Penduduk Dan Keluarga Berencana: Magdalena H. I. Rompis

Kepala Bidang Pembinaan Umum Pada Badan Kepegawaian Dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Daerah: Jachson Nanuru

Kepala Sub Bagian Pelayanan Publik Dan Tata Laksana Bagian Organisasi Sekretariat Daerah: Henny V. O. Pauned

Kepala seksi Pemerintahan dan Pertanahan Kecamatan Madidir: Soeharto Jibu

Sekertaris Kelurahan Kawasawari: Christofol Matualatupauw

Lurah Aertembaga Satu: Yulita Renti

Kepala Sub Bidang Pengendalian Dan Evaluasi Pada Badan Perencanaan Pembangunan Daerah: Stenly

Kepala Seksi Pemeliharaan Lingkungan Hidup Pada Dinas Lingkungan Hidup: Yodi Tambayong

Kepala Seksi Bina Ketahanan Keluarga Balita, Anak Dan Lansia Pada Dinas Pengendalian Penduduk Dan Keluarga Berencana: Deselwan N. Hartono

Kepala Uptd Metrologi Legal Pada Dinas Perdagangan: Friska G. Kindangen

Kepala Seksi Pengelolaan Kawasan Budidaya Pada Dinas Perikanan: Hanny Oldy Wurarah

Kepala Seksi Kesehatan Ikan Dan Lingkungan Pada Dinas Perikanan: Reline L. Manitik

Kepala Sub Bagian Umum Perlengkapan Dan Kepegawaian Pada Dinas Perumahan Rakyat Dan Kawasan Permukiman: Vemmy Merry Waduy

Pelaksana Pada Dinas Sosial Kepala Seksi Perlindungan Sosial Korban Bencana Sosial Pada Dinas Sosial: Idrus Harun

Saada Kepala Seksi Pengelolaan Informasi Publik Dan Humas Pada Dinas Komunikasi Dan Informatika: Nova Norwin

Sekretaris Kelurahan Posokan: Novendi Bawimbang

Plt Kepala Dinas Perkim: Mex Mapahena

(JamalGani)

Lanjut Membaca
Iklan
Klik untuk komentar

Tinggalkan Balasan

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Iklan
error: Content is protected !!
×

Halo!

Klik salah satu perwakilan kami di bawah ini untuk mengobrol di WhatsApp

× Hubungi Redaksi?